Версия для слабовидящих

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Лицей № 40»
дата основания: 1 сентября 1935 года
язык обучения: русский
185001, г. Петрозаводск, ул. Белорусская, д. 1

Победы театральной студии "As" (Арт-Студио) МОУ "Лицей № 40"

Победы театральной студии "As" (Арт-Студио) МОУ "Лицей № 40" Очень активно, а главное очень успешно провели время весенних каникул актеры театральной студии "As" (Арт-Студио) МОУ "Лицей № 40". 
Ребята представили Северо-Запад на III международном конкурсе "Театральный калейдоскоп" в Санкт-Петербурге и стали дипломантами I степени! Членами жюри были ведущие актёры Санкт-Петербурга и Москвы. 

В рамках мероприятия ребята посетили мастер-класс по сценической речи и познакомились с участниками из других городов. География конкурса обширна: Россия, Иран, Латвия. В Петрозаводск ребята привезли большой кубок, заряд вдохновения и много приятных впечатлений. 

После возвращения в родной Петрозаводск отдыхать ребятам долго не пришлось: каждый год актеры театральной студии "As" принимают участие в республиканском Фестивале-конкурсе "Театральные ладушки", и этот год не стал исключением. 
Сразу после приезда из Санкт-Петербурга ребята представили новый спектакль "Сказ про школьника Федота, лоботряса и обормота, про Марусю речистую и силу нечистую" на суд жюри в Петрозаводске и стали лауреатами! Мы гордимся нашими актёрами! 

В Санкт-Петербурге лучшими актёрами признаны: Андронова Дарья (10 А), Абзалдинов Никита (8 Г), Ивоев Степан (5 В), Шукало Георгий (5 В), Лаврентьева Ксения (5 В). 
В Петрозаводске: Круглова Мария-Ангелина (8 А) и Севастьянова Полина (5 А). 

Особую благодарность выражаем бессменному руководителю лицейской театральной студии «As» Мельниковой Анне Владимировне! 
Ребята, желаем Вам новых побед, творческих успехов и радости от занятия любимым делом!

Возврат к списку